evan
связь 725725322
добрый дядька, поможет по любым вопросам, организатор, квестовик, немножко графист (нет)
ethel
связь 716586793
в амс для красоты, прекрасная, но строгая, пишет акции и следит за порядком
ester
связь 621273901
самый красивый кодер планеты, самый быстрый постописец майами

alexandra

просыпается раньше всех и проверяет ваши анкеты, а еще следит за заявками
kurt

занимается развлекательной частью, придумывает конкуры и проводит мафию
eric
связь 669779892
чудесный графист, попал в амс через постель
В моей тусовке, что нашла меня ещё во времена пубертата, никогда не было порядочных людей. Были те, кто отличался от остальных мягкостью характера, но и те притворялись последними тварями. читать дальше
правила новости фак внешности, имена и фамилии акция #1
NC-21, December 2017, Miami
Солнечный Майами — крупнейший мегаполис на юго-востоке США. Он расположен в самом населенном округе штата Флорида, Майами-Дейд, на побережье Атлантического океана. Многочисленные пляжи, клубы, рестораны и модные магазины влекут сюда тусовщиков со всего мира. Но Майами — не только идеальный город для развлечений, но и важнейший финансово-экономический центр страны. Именно здесь базируются международные банки, крупные корпорации и известные звукозаписывающие и телевизионные студии.

Late Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Late Night » Флешбеки » уже можно


уже можно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[html]<center><div class="epizodfon">
<div class="epizodimg" style="background: url(https://peopletalk.ru/wp-content/upload … 587101.gif)";>
<div>
<div class="epizodlink">уже можно
<div class="epizodrate">рейтинг: <rat>R</rat></div></div>
</div>
<div class="epizodinf">
<table style="margin-bottom: 5px; margin-left: -10px; width: 460px;"><tr><td><div class="epizodkto">Evan Reed, Ester Reed</div></td>
<td><div class="epizoddate"><date>2017</date> дом ридов - клуб</div></td>
</tr></table>
<div class="epizodinf2">
<div class="epizodtext">
братик, ну возьми меня с собой! папа не разрешает, но я так хочу кокаина и танцев.</div>
</div>
<div class="statusep">активен</div>
</div>
</div>
<div class="epizodmus"><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="500" height="15"><param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" /><param name="bgcolor" value="#c3c29b" /> <param name="FlashVars" value="http://d.zaix.ru/55dR.mp3&amp;bgcolor=c3c29.." /> </object></div>
</div>
</center>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald:400,300,700' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Yeseva+One&subset..' rel='stylesheet' type='text/css'> [/html]

+2

2

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Tomorrow  way  too  far  away
And we can't get back yesterday
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

[indent] Какой современный человек, начиная шестнадцатью годами и заканчивая пенсионным возрастом, не мечтает оторваться в клубе? Эстер была уверена, что не существует того человека, который бы отказался развлечься. По крайней мере, её собственная душа (равно как и пятая точка, явно находящаяся в доле) жаждала приключений и веселья, проблемой было лишь одно -  неодобрение отца, явно не желающего того, чтобы юная Рид шлялась по злачным мечтам, где занимаются всякими нехорошими вещами, о-о-о, уж он-то об этом знал прекрасно! Однако Терри в кой-то веки решила сделать так, как ей хочется.
[indent] Приоткрыв рот, она старается нарисовать стрелку на левом глазу идентичной той, что уже украшает правый глаз. Придирчиво оценивает результат своей работы, чуть надув губы, а затем подводит их вторым слоем ярко-алой помады. В клубе нужно выглядеть эффектно, не так ли? Она стряхивает с короткой юбки несуществующие ниточки, поправляет топ, проходится по волосам расческой и кивает собственному отражению - такой не страшно и в каком-нибудь элитном клубе появиться.
[indent] Эстер быстро сверяется с телефоном, хорошо, время у неё ещё есть, хотя счет и идет на минуты. Время, когда Эван уходит "гулять" она знает буквально на зубок, и сегодня ей это кажущееся на первый взгляд совершенно бесполезным знание очень на руку. Девушка ещё раз осматривает своё отражение в зеркале в пол, словно проверяя, точно ли у неё не отросло хвоста или третьей руки за те несколько секунд, что она уделила телефону. Хвостов и лишних рук не оказалось, поэтому Рид, накинув на плечо ремешок сумки, аккуратно выскальзывает из собственной комнаты, стараясь быть бесшумной и незаметной. Она задерживает дыхание, медленно ступая по коридору, ежесекундно оборачиваясь по сторонам - не идет ли кто. К её счастью путь оказывается чист, лишь когда она стоит уже у двери в комнату Эвана где-то слышится тихий скрип поворачиваемой дверной ручки. Этот звук кнутом бьет Эстер вдоль позвоночника, заставляя решительно распахнуть дверь, юркнуть в комнату и тут же захлопнуть дверь за собой, тяжело дыша от волнения.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
But   we   young   right   now
We     got     right     now
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

[indent] Несмотря на то, что они с Эваном были двойняшками и, как сообщают некоторые источники, должны быть довольно сильно похожи (не так, как близнецы, но всё же), они были различны, а в некоторых моментах и вовсе кардинально противоположны. Если Эван давно уже занял роль местного бунтаря, но Эстер старалась быть более-менее послушной девочкой, по крайней мере, не доставлять неприятностей. Однако сегодня что-то пошло не так. Обычно она бы попросту пожала плечами и решила, что на "нет" и суда нет, но сегодня упрямое начало взяло верх.
[indent] "Хорошо же, не хотите по-хорошему - я тоже не буду церемониться!" – решает она для себя и план приходит в голову довольно быстро. К кому как не к Эвану идти за помощью в подобной ситуации? Уж он-то точно таких дел мастер. Поэтому она приходит к нему уже во всеоружии, сдаваться она не намерена, даже если придется выбираться из окна, даже несмотря на то, что на ней каблуки. Приводя дыхание в порядок, Эстер приторно-сладко улыбается брату, с порога давая понять, что явилась она сюда не просто так.
[indent] – Братишка, – голос сочится наигранной лаской, словно Эстер самая лучшая на свете сестра и вообще пришла сюда не с просьбой, а справиться о здоровье дражайшего родственничка. – Я хочу оторваться на всю катушку, поможешь мне?

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
So    get    up    right    now
'Cuz  all  we  got  is  right  now
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

[indent] Она без стеснения проходит по комнате и усаживается на кровать, закинув ногу на ногу, словно это в общем-то она здесь живет. Эту порой несколько нахальную сторону Эстер знает не так уж много людей, даже не все сестры о ней догадываются, но скрывать такую вот себя от Эвана было бы кощунством. Никак в одной кроватке лежали, старательно пытаясь перепинать друг дружку, и это ещё если не говорить о том, что в раннем детстве купали их тоже совместно. Стыдиться после такого-то? Хранить личные секреты? Трижды "ха-ха" и ещё одно презрительно "хю" сверху. Впрочем, несколько секретов, которые оставались закрытыми даже для Эвана, у девушки было, но эти скелеты она не будет доставать из собственного шкафа даже под страхом смерти.
[indent] Эстер качает ногой, поглядывая на брата заговорческим взглядом, прямо как в детстве "а давай устроим шалость!" Вот и сейчас Рид не терпелось устроить шалость, которая обеспечит ей возможность как следует повеселиться. Отца она любила и очень уважала, но лишать её развлечений - это уже слишком, даже собака порой может рявкнуть на хозяина, а тут дети - своевольные, гордые и упрямые.
[indent] – Представляешь, отец не отпускает меня в клуб! – жалуется Эстер чуть раздраженным голосом, потому что этот запрет её действительно бесит. – Давай утрём ему нос? Я же знаю, что вы вечно не можете что-то поделить и грызетесь, как две собаки, а тут будет повод досадить ему, да и я в долгу не останусь. Ну так что, поможешь?
[indent] Ей действительно хочется на этот вечер слегка забыться, позволить себе перебрать алкоголя, после чего скинуть туфли, на которых постоянно рискуешь упасть. Позволить сигаретному дыму заполнить легкие, а быть может, и не только сигаретному. Возможно, она даже взберется на барную стойку и станцует там несколько танцев - чем черт не шутит. У каждого бывают периоды бунтарства, у Эстер как раз был один из них, тем самым моментов, когда хочется плюнуть на всё и поступить так, как хочется, наплевав на то, какую цену придется заплатить в последствии.

+1

3

Какими вы были в 17 лет? Были ли вы послушными маменькиными сынками, которые выполняют все просьбы и никогда не нарушают обещаний? А может буйными рокерами неформалами, которые пьют за гаражами дешевое пиво и курят самокрутки? Влюблённой девчонкой с бреккетами на зубах? Дивой местного разлива, которой после школы перепала разве что роль поварихи в столовке? Кем бы вы ни были, я был другой. В 17 лет моя голова была забита тщетными надеждами на лучшее будущее, я верил, что с моей жизнью еще что-то можно сделать, что у меня есть шанс на спасение. Я веселился и радовался жизни в те редкие моменты, когда отец давал мне возможность отдохнуть от его абсолютного контроля. Я веселился в лучших традициях американской молодежи. Я долбил довольно много наркоты, разумеется не так много, как сейчас, да и с другой целью. Тогда наркотики приносили мне удовольствие, служили развлечением, отвлекали от надоедливого отца и приносили наслаждение. Сейчас они снимают боль, помогают забыться, позволяют остаться наедине с самим собой, выключают способность мыслить и стирают мою память. Тогда я думал, что смогу стать хорошим человеком, не смотря ни на что, я свято верил, что не буду таким, как мой отец, но я на пути к этому. Я отказался от титула наркобарона, однако я причиняю людям боль, я бью женщин, это доставляет мне удовольствие, по-другому я не могу, я груб и жесток, насилие в моей крови, я выращен на ярости и гневе. Сейчас я ужасен, но в 17 лет я был счастливым, хоть тогда этого и не понимал. Всё поменялось ровно через 2 месяца после истории, которую я вам сейчас расскажу.

x  x  x  Champagne, cocaine, gasoline  x  x  x
And most things in between

лето 2007 года

[float=left]https://media.giphy.com/media/bfMut18tslk2Y/giphy.gif[/float]
Где-то раз в две недели мне удавалось выбраться из дома, поскольку отец уезжал на выездную встречу или же попросту напивался до усрачки и отключался в своем кабинете. Мои сестры заботливо подбирали за ним упавшие сигары и разлитые бутылки, что выводило меня из себя. Они ведут себя с ним так, будто бы он папа римский. Я стараюсь на них не злиться, но это сложно. Порою мне кажется, что у них напрочь отсутствует чувство логики и восприятия мира. Ну как можно не разглядеть в этом чудовище тирана, который сломал мне руку в 14 лет? Они ведь на самом деле поверили, что я упал с дерева. Он запудрил им мозги, он делает это со всеми, поет на уши сладкие речи и ему верят. Лживый урод - вот, кто он такой. Урод, который испортил мне все мое детство и собирается загубить мою молодость. Он заставляет меня заниматься вещами, которыми я заниматься не хочу, он давит на меня, он объясняет это любовью, я же вижу в его поступках только насилие. Насилие над моим телом, насилие над моей волей. Мой отец мне отвратителен, я с нетерпением жду того момента, когда смогу свалить подальше из этого дома. Я бы уже давно это сделал, но меня останавливает страх на моих девочек. Что если он переключится на кого-то из них? Может Этель и сможет за себя постоять, но Эстер или маленькая Элеонора точно не выстоят против этого чудовища. Нет, я дождусь пока они все не уедут из семейного гнездышка, чтобы со спокойной душой заняться тем, чем я сам захочу. Надеюсь, это не займет слишком много времени.

Сегодня Чарльз Рид отрубился в библиотеке с бутылкой хеннеси в руке и кубинской сигарой в зубах, я нашел его в полумертвом состоянии, он редко выпивал, но если уж пил, то до отключки. Мерзкий старик отвратительно храпел, так и хотелось придушить его голыми руками, чтобы он больше никогда не прикасался ко мне. Я думаю об этом часто, слишком часто, настолько часто, что эта мысль заполонила мое сознание и полностью поглотила меня. Если бы вы только знали обо всех тех ужасах, что этот уебок со мной сотворил, если бы вы понимали степень моей ненависти к нему, быть может вы бы не осуждали меня так сильно, как это делаете сейчас.

Я поднес руки к его горлу, еле как сопротивляясь желанию прислонить их к его пульсирующим венам и навсегда остановить циркуляцию крови в его организме. Я бы не сдержался, знаете, думаю, что не сдержался бы, но меня вовремя остановили. Я услышал шаги Этель, посему поспешил удалиться из комнаты. Общаться с сестрой, вечно читающей мне лекции, у меня не было никакого желания.

Five-thousand people with designer drugs
x  x  x  Don't think I'll ever get enough  x  x  x

В таком поведении моего отца были и свои плюсы, когда он не следил за мной, я мог безнаказанно выбраться на тусовку, чем поспешил заняться и сегодня. Мать не возражала, а на мнение сестер на этот счет мне было наплевать.

Удалившись в свою комнату, я быстро принял душ, переоделся, взял с собой немного денег, сотовый и пакетик с первоклассным коксом, который я на прошлой неделе стащил из заначки отца. Вечер обещал быть интересным, я договорился встретиться с Амандой и Кэсси, двумя девчонками, что были без ума от меня, чем я надеялся сегодня воспользоваться. Однако, в мою комнату ворвалась сестра. [float=right]https://media1.giphy.com/media/nkkhMLEmpKJig/giphy.gif[/float] Эстер нарядилась и слишком сильно накрасилась, она выглядела, как клубная девица, что было ей совершенно не свойственно. Отец бы не позволил своей малышке стать объектом чьего-то вожделения. Да и я был не в восторге от увиденного, Терри, конечно уже взрослая, но я бы предпочел, чтобы она сидела дома и читала книжки про принцесс и бесконечную любовь. Однако, я не тиран, я не мой отец, я зарекся никогда не быть таким, как он. Я зарекся не бить женщин, не внушать страх, я зарекся защищать и оберегать. Я надеюсь, что смогу выполнить это обещание, данное самому себе.

Сестра улыбалась во все зубы, ей что-то нужно от меня. Учитывая её внешний вид, не трудно предположить, что именно.
- Ты куда с таком виде собралась?

Слишком короткая юбка, слишком яркий макияж, слишком игривое настроение. Меня это должно настораживать? Я должен волноваться? Я должен запретить ей то, что она задумала? Должен показать себя, как строгий старший брат, который одним словом отправит малышку Терри учить уроки и ложиться спать? Меня порывает к этому, но не настолько сильно, чтобы развернуть её на пороге и послать обратно в детство.

Сестра по-хозяйски усаживается на мою кровать и начинает читать мне диалог из первой главы учебника по манипуляции. Что-то про мои сложные отношения с отцом и то, как приятно было бы ему досадить. Её наивность немного смешит меня, но долю истины в её словах я вижу. Да и тот факт, что папина любимица решила пойти против воли своего обожаемого отца, не может не радовать меня. Честно говоря, именно по этой причине во мне загорается какая-то небывалая искра, которую я никак не ожидал увидеть.
- Тусить со мной собралась?

Хитрая улыбка озаряет моё лицо, я готов вписаться в эту авантюру. Я не хочу делать из своей сестры наркоманку или, упаси боже, шлюху, но один раз то можно? Как не поощрить желание Терри сказать папиному "нет" - "иди нахуй"?

Подхожу к ней ближе и сажусь рядом. Если она собирается идти со мной, мы будем играть по моим правилам. Достаю из кармана пакетик, который убрал туда ранее, и высыпаю немного белого порошка на поверхность стола. Быть может, я хуево поступаю сейчас, но мое эго перебарывает мою совесть в данный момент. Желание упороться с сестрой и тем самым высказать ненавистному родственнику свое "фи" вспыхнуло во мне за секунду и не планирует уходить никуда в ближайшее время.
Я черчу своей банковской карточкой две аккуратные дорожки, достаю из кармана железную трубкочку и занюхиваю бодрящий препарат.
- Твоя очередь.

Протягиваю ей трубочку и жду реакции. Ну что, малыш, собралась со мной, будь со мной до конца.
На мой телефон приходит сообщение от Аманды, они с подругой уже ждут меня в местном клубе, похотливые и готовые ко всему, но мои планы изменились, сегодня я проведу время с семьей.
- Не бойся, я буду с тобой, пойдем танцевать до утра, отец не узнает.

x  x  x  Don't threaten me with a good time x  x  x

+3

4

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Oh   say   can   you   see
this is the American
Dream

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

[indent] У Эстер не самый приятный характер, это стоит признать, правда не все окружающие об этом догадываются. Она горда, что порой невольно проскальзывает в её взгляде и отчетливо читается в идеальной модельной осанке. Она упряма и целеустремленна, а потому ненавидит отказываться от того, что уже вбила себе в голову. Она может не высказывать свой протест открыто, но он всё равно будет присутствовать во взгляде-буравчике и тонкой ниточке стиснутых в досаде губ. Она своевольна, ненавидит рамки и потому постоянно старается сделать всё по-своему, к каким бы неприятностям это не привело. Но хуже всего то, что Эстер - ужасно избалованный ребенок, который не приемлет отказа. “Нет” - это слово, которое подобно красной тряпке перед глазами у быка. “Нет? Как это нет, если да!” - возмущается всё её нутро каждый раз, когда кто-то осмеливается ей возразить. Даже если это отец, очень любимый отец. Любимый больше, чем это необходимо.
[indent] Она бы никогда не пошла против Чарльза. Никогда бы не осмелилась поступить так или иначе без его одобрения, однако, сегодня действительно знаменательный день - Эстер Рид вылазит из ползунков дочерней любви и решается сделать так, как хочет. Обожание в итоге проиграло упрямству с разгромным счетом и по этой причине внутри недовольно копошится червячок самокритики, который так хочется раздавить каблуком, стереть из этой реальности. Этот гадкий червяк подтачивает сердце, поселяя в душе неприятное смятение и отголосок понимая, что зря она поступает именно так. Но Эстер упряма. Слишком упряма, чтобы отступиться от того, что сама же начала.
[indent] ”А катись оно всё к оленевой прабабушке!”

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
You can be anything at all
In   America   America
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

[indent] Из груди рвется гулкий смешок, когда Эван спрашивает куда она собралась в таком виде. В церковь, ну разве непонятно? Почему ей вечно приходится всё разжевывать? Эстер чуть скалит зубы в заговорческой усмешке и дергает головой, словно строптивая пони, позволяя волосам на мгновение взметнуться в воздух русым крылом, чтобы затем вновь рассыпаться по плечам буйным водопадом. Она старается не обращать внимания на то, что юбка постоянно стремиться задраться повыше, особенно сейчас, когда она сидит, закинув нога на ногу. В конце концов, своего тела она никогда не стыдилась, природа поработала на отлично с точеной скульптурой тела девушки, создав уникальное произведение искусства, а раз так, то какой смысл стыдиться самой себя? Пусть кто-то сочтет её вульгарной или кажущейся доступной, первое впечатление всегда обманчиво, поэтому Эстер уже давно закрывает на него взгляд.
[indent] - Ну конечно же нет, - усмехается девушка. - Кто же пойдет с тобой тусить? Я всего лишь хотела, чтобы ты проводил меня до библиотеки. Она теперь работает по ночам, а ещё там такой вот дресс-код, можешь не благодарить за то, что я так милосердно посвящаю тебя в нюансы культурной жизни.
[indent] Её голос сочится сарказмом, но сарказмом беззлобным, скорее игривым, призваным для того, чтобы вызвать улыбку, ну или хотя бы усмешку. В компании членов семьи Эстер не стремиться быть колючим ежом, чьи иголки смазаны едким ядом, приносящим лишь страдания. Но при этом она не стесняется себя, не боится скидывать маску, вот в итоге и выходит, что иногда сарказм выплескивается из её рта мутной волной, которую человек, не посвященный в таинства души девушки, принял бы за жестокую насмешку. С семьей такого не случается - они знают её, как облупленную, вынужденные терпеть редкие, но меткие выбрыки Эстер уже второй десяток лет, а потому, очевидно, уже должны были привыкнуть.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
I       say,       can't       see
Just    close   your    eyes
and breathe

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

[indent] Она отвечает на хитрую улыбку Эвана не менее хитрой, прямо как в старые добрые времена, пока разные чувства к отцу и наркотикам не посеяли между ними раздор. Но даже несмотря на это, брат всё равно оставался тем самым человеком, с который они в какой-то мере были идентичны, по крайней мере, некоторые общие жесты у них были и вот эта улыбка - одна из таких, потому что Эстер, будучи ещё более молодой и зеленой, старательно скопировала её у брата, как это сделала бы любая другая младшая сестра.
[indent] И всё же есть некоторые моменты, отношение к которым у них разнится до невероятности. Эстер уже и не помнит, когда дражайший братик пристрастился к наркотикам, память услужливо стерла этот момент, оставив лишь сухой непоправимый факт. Только вот сама Терри была отнюдь не фанаткой запрещенных веществ. Травка - это ещё полдела, кто-то даже считает, что та же марихуана отчасти лекарство, но вот различные порошки навряд ли могут таким похвастаться, поэтому она неуверенно ерзает на кровати, кусая губы, пока Эван старательно выравнивает на поверхности стола дорожки к счастью, как сама Эстер их насмешливо называет. Ей не нужно пояснять, что вторая дорожка предназначена её, благо, с воображением и пониманием банальных ситуаций у неё всё в порядке, однако душу терзает неприятное сомнение.
[indent] “Будет ли правильным вот так идти вабанк?”
[indent] Попробовав один раз ты будешь возвращаться к занятию снова и снова, особенно, если занятие дурное - она не помнит, где это услышала, но в глубине сознания понимала, что так оно и есть. Она сама не раз сталкивалась со случаями, когда люди смеялись: “Ну что ты! Я всего лишь попробую!” - а потом никак не могли слезть с иглы. Даже у них в школе одного парня забрали лечиться от зависимости, кажется, ещё даже года не прошло. Ей было гадко слышать о том парне, а теперь она сама рискует пойти по той же самой дорожке. Довольно иронично. Впрочем, жизнь всегда отличалась довольно своеобразным чувством юмора.
[indent] Когда-то давно - ну хорошо, быть может, не так уж и давно, а всего пару-тройку лет назад - мать решила прочитать ей лекцию о посещении клубов. Да-да, ну самую до жути скучную лекцию, что подобные развлекательные заведения всегда пестрят кучей неприятных лиц, которые с удовольствием будут спаивать невинную овечку, решившую поразвлечься, а также предлагать наркотики. Эту дико нудную болтовню Эстер запомнила хорошо, даже слишком, потому что мать постоянно наседала с вопросами: “Ты поняла?” “Что ты поняла?” Поэтому нравоучения заняли отдельную полочку в архиве нотаций, слишком заметную, чтобы можно было проскользнуть мимо неё.
[indent] Только вот никто не предупреждал Эстер, что подобные личности, пытающиеся столкнуть её с правильного пути, появятся ещё задолго до дверей клуба. И что среди них окажется её брат. Вот уж действительно неожиданный поворот. Рид неуверенно поглядывает на брата, протягивающего ей трубочку, тем самым предлагая повторить тот ритуал, что он только что провел на её глазах. Эстер мнется, не уверенная правильно ли будет так поступать. Она и так решила пойти против отца, но стоит ли делать что-то такое, о чем она потом может пожалеть?
[indent] Эстер тихо вздыхает и на мгновение закрывает глаза, стараясь разрешить внутренние конфликты. Навряд ли Эван возьмет её с собой, если она сейчас спасует. Она сама упряма, так почему же братику не быть таким же, а то и хуже? Они ведь двойняшки. Отказываться же от визита в клуб слишком тяжело. Она уже решилась пойти против отца, а раз решилась, то отступать будет попросту глупо.
[indent] - Хорошо, - не слишком-то уверенно откликается она, открывая глаза и выхватывая трубочку. “Si fueris Romae, Romano vivito more, Si fueris alibi, vivito sicut ibi” будь оно неладно.
[indent] Повторить движения Эвана оказывается довольно просто, в конце концов, у неё было предостаточно времени для практики подражать ему. Эстер вдыхает порошок и тут же чихает с непривычки, чувствуя противное ощущение в носоглотке. Господи, и что они находят в этом?!
[indent] - Теперь ты просто обязан проследить за тем, чтобы я повеселилась как следует, - усмехается Эстер, понимая, что сейчас, возможно, последние моменты её адекватного состояния, потому что, как только наркотик попадет в кровь, пиши пропало. Собственное сознание улетит в страну радужных единорогов, высекающих копытцами монеты лепреконьего золота, а она даже не вспомнит о том, что творила.

+1

5

То, что я делаю безусловно неправильно, тут нет никаких полутонов, нет возможности сказать, что я просто потерялся, запутался или сбился с пути, нельзя меня оправдать и нельзя приписать моим поступкам какой-то сакральный смысл. Однако, я делаю это в свой голове каждый день. Каждый день я убеждаю себя в том, что я вовсе не наркоман, что я просто подросток, которому мешают быть собой, я уверяю себя, что это мой протест, что вселенная обернулась против меня и теперь я вынужден бороться с обстоятельствами, я уверяю себя в том, что я хороший, а вот отец у меня мудак, но прав ли я? Верны ли мои суждения? Могу ли я настолько нагло и бессовестно пренебрегать своими родственниками, потому что я их "оберегаю"? Имею ли я право долбить наркоту и губить свой организм на глазах у матери? Могу ли я позволить себе говорить, что я какой-то там спаситель? Имею ли я право?

Скорее всего, нет. Если убрать из уравнения моей жизни напыщенность и пафос, превратившие простые "мой отец меня пиздит", "я ебашу кокс" и "мне плевать на мою семью" в красивую историю о бедном, затюканном 17-летнем парне, которому просто не повезло в жизни.

x x x I feel the salty waves come in x x x
I feel them crash against my skin

Сегодня я пошел еще дальше, раньше я был в ответе только за свои поступки, сегодня я решил, что имею право потащить за собой сестру. Она всего на 2 минуты младше меня, но это не мешает мне ощущать себя полноценным старшим братом, который должен заботиться и оберегать свою малышку от всех невзгод. Однако, сегодня я решил сломать этот стереотип и попробовать пообщаться с сестрой в новом ключе. Конечно же Терри знала, что я употребляю наркотики, догадывалась, что именно происходит на моих тусовках, но, тем не менее, никогда не спрашивала у меня деталей, и уж тем более никогда не просилась пойти со мной. Я бы не взял, отец бы не разрешил, но сегодня звезды сошлись так, что малышка Эстер впервые получила возможность окунуться в тусовочный мир своего братца. Долгожданное событие или ожидаемая катастрофа?

Я внимательно наблюдаю за сестрой, мне интересна ее реакция, мне любопытен отклик ее организма на вещество, что сейчас пройдет по её ноздрям, впитается в слизистую и станет предвестником отличной тусовки. Давать кому-то наркотики в первый раз - волнительное мероприятие. Ты как бы берешь на себя роль учителя, наставника и сенсея. Ты ручаешься за того, кого нанюхал/накормил/напоил, ты ведешь его словно слепую мышь в темноте, учишь его вести себя, контролировать свое тело, следить за своими мыслями, управлять своими желаниями и распознавать сигналы организма. Ты становишься его родителем, без которого он не знает, что делать. Это похоже на своеобразную игру, ведь роли принимаются очень серьезно обоими участниками процесса. Я помню, как попробовал в первый раз, в тот вечер я не отходил от своего учителя ни на один шаг, мне было с ним комфортно, я чувствовал его заботу обо мне, это моя извращенная история родительской любви. Единственное место, где я мог получить любовь - клуб, единственный от кого я смог её получить - местный диджей, что подружился со мной в мои 14 лет и расчертил мне мою первую дорожку.

x x x I wanna be praised from a new perspective x x x
But leaving now would be a good idea
So catch me up on getting out of here

- Моя девочка уже взрослая
Я обнимаю Терри за талию, когда она поднимает голову на уровень моего лица, сразу после употребленной дозы. Она хочет бежать, но бежать еще рано, с кокаином так не делают. Это не тот вид наркотиков, так что я черчу еще 2 дорожки, но на этот раз обе для себя. Одна идет сразу за другой и вот я уже более менее разогрет для тусовки. Три для меня пойдут, как одна для Терри. Уровень моей толерантности к большей части препаратов уже значительно подрос, по сравнению с прошлым годом.

- Мы оторвемся на полную, я тебе обещаю. Я буду весь вечер с тобой, только ты, я и музыка, идет?
Я встаю с кровати и взглядом приглашаю сестру подняться за мной. Нам пора идти, ночь обещает быть веселой.

- Отец отрубился в кабинете, Этель вроде работает, но если кто тебя увидит, я скажу, что ты со мной, не бойся. Пойдем, нам уже пора.
Я беру сестру за руку и помогаю ей подняться с кровати, я не переживал, что кто-то из родственников её заметит и запретит нам идти вместе, отец не очнется еще часов 10, а остальные мне уже давно не указ.

+1

6


H a!
N o       n e e d
to    perform

[indent] Она ждет глюки. Правда ждет, старательно отсчитывает в мыслях секунды, ожидая, что сейчас стена оскалиться зубами, а в окно постучится стайка разноцветных фей. Возможно, приоткроется дверь и комнату заглянет невидимый розовый единорог, веру в которого она выбрала для себя, чтобы не сталкиваться с недовольными взглядами при фразе: “я - атеист”. Странно, но люди гораздо более толерантны, когда говоришь им, что тоже веришь в своего воображаемого друга, чем когда ты не веришь в никого. И пусть у кого-то этот дружок добрый старец с длинной седой бородой, от скуки посылающий невинным детям рак, а у неё такой вот невидимый, но розовый единорог - какой, все-таки забавный конфликт характеристик - в любом случае, она - верующая, а потому по определению принадлежит в неадекватной тусовке, в которую включены христиане, католики, лютеране, пастафирианцы и прочие по мелочи.
[indent] Эстер ждет и ждет, однако чудес не происходит, разве что Эван обнимает её за талию, а она удивленно косится на него, мол и где? Глюков нет и это несколько печалит. Она ожидала увидеть Нэверленд с Питером Пэном, а вместо этого мир остается таким же скучным. Неужели любимый братец вместо нормальных наркотиков подсыпал ей зубной или стиральный порошок? Это просто пранк года, что и говорить. Рид недовольно дует губы, наблюдая за тем, как брат продолжает закидываться порошком. Ага-ага, сейчас небось шлифует душу настоящими наркотиками, а до этого вместе с ней “дунул” сахарной пудры. Вот паршивец!

hands  on  our  bodies
gonna keep our skills
w  a  r  m

[indent] И всё же что-то в ней неуловимо меняется. Не сразу, но Эстер чувствует себя так, словно где-то есть её клон, с которым они связаны незримой пуповиной. Та, другая Эстер, сейчас мирно спит в кровати, расслабленная, напитывается энергией, которая скользит по пуповине к Эстер настоящей, наполняет её изнутри, расширяет, словно гелий - воздушный шарик, и со временем девушке начинает казаться, что в мире нет ничего невозможного, ещё и мысли обретают странную четкость и даже непривычную упорядоченность, словно по волшебству давние груды грязной одежды сами собой распределяются по корзинам, сортируясь по цветам.
[indent] Это и называют ясностью ума?
[indent] Это забавит Эстер, настолько забавит, что она тихо фыркает от смеха, позволяя губам растянуться в идиотской улыбке. Странное счастье наполняет её, струиться по венам искристым пузырящимся шампанским. Это чувство похоже на то, что она испытывает, когда отец хвалит её - всепоглощающая эйфория, от которой, кажется, за спиной вырастают крылья. Прекрасное чувство. Просто невероятное.
[indent] - Ещё как оторвемся, - смеется девушка в ответ. Ей не нравится только тот список приглашенных гостей, который озвучивает Эван. В смысле только он, она и музыка? А как же толпа зевак, за чей счет она будет самоутверждаться? Кто-то же должен петь ей дифирамбы любви и восхищаться каждой глупостью, которую она совершит! Впрочем, в клубе она точно найдет таких идиотов, разве может быть иначе? - Мы порвем танцпол! И сорвем крыши у всех вокруг!
[indent] Причем, вполне возможно, что не только в переносном смысле.
[indent] Эстер резво вскакивает с кровати, когда Эван берет её за руку, и не успевает сделать и шага, как запинается о собственную ногу. От падения спасает лишь стол, за который девушка по наитию хватается рукой. Это ещё что за выбрыки? Мир, будь так любезен, и отключи чертову гравитацию и закон всемирной падлости на этот вечер. Ты обязан, ибо так повелевает не кто-то, а сама Эстер Рид. Так что не будь сволочью, в конце-то концов!
[indent] Впрочем, она тут же выпрямляет спину и гордо вскидывает голову, улыбаясь так, как будто только что завоевала, по меньшей мере, Польшу. Все ведь в первую очередь захватывают Польшу, не правда ли? И теперь эта жалкая страна у неё под каблуком. Она так решила.

w  e         n  e  e  d
social     reform
'cause we're just
s o    c r i m i n a l

[indent] - Вызывай лимузин, - командует Эстер, взмахивая рукой. - Я готова почтить всяких там бесполезных холопов своим королевским вниманием.
[indent] Она уже готова рвануть вперед, выйти из дома и завалиться в какой-нибудь клуб, чтобы как следует покутить, однако на мгновение задумывается, смотрит пару мгновений на собственные ноги, краем сознания отмечает, что юбка задралась чересчур уж высоко, но Эстер даже не пытается её одернуть. Да черта с два! Пусть народ любуется, не факт, что в их жизни будет ещё хоть один шанс лицезреть что-то столь же прекрасное и совершенное!
[indent] - Как думаешь, я найду какого-нибудь влиятельного папика, который не поскупиться на выпивку для нас? - она чуть склоняет голову набок, словно доверчивый щенок, но не дожидается ответа Эвана и отвечает сама себе. - Что за бред?! Конечно найду! Да они у меня в ногах ползать будут! Все под каблуком окажутся!
[indent] Эстер даже демонстрирует брату как именно она будет давить богатеньких старперов каблуком, победно улыбаясь. Н-да, что за порошочек там ни был, но действует он на отлично, по крайней мере, Рид уже весело, а ведь они ещё даже из дома не вышли! И с каждой минутой этот градус веселья лишь поднимается. Что же будет, когда они появятся на пороге клуба? Эстер похлопывает брата по плечу:
[indent] - Рвем когти, братишка, пока слуги не решили, что они вправе указывать королевским особам, что им должно вытворять.
[indent] Она вновь взмахивает рукой и сшибает что-то тыльной стороной ладони, однако даже не пытается обернуться и разглядеть что же уронила. Лишь показывает пальцем за спину: “Что за хрень там не была, надеюсь, что она или не сломалась или была тебе не слишком-то нужна.”

+1


Вы здесь » Late Night » Флешбеки » уже можно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно