[html]
<center>
<div class="dtgen">
<div class="dtgentem"><div class="dtitle"><div class="dtitlet">FAQ</div></div>
<div class="dtcon">

   <div class="dtinternal">
<b>Не пришел пароль. Что делать? Как быть? Куда визжать?</b></br>
Если случилась подобная оказия, обратитесь в гостевую с просьбой сменить пароль. Просьба называть Ваш ник при регистрации, дабы не усложнять жизнь администрации длительными поисками Вашего профиля, за это Вас будут любить и гладить по головке.</br></br>

<b>А где мы, собственно? В каком городе?</b></br>
Вы находитесь в солнечном Майами, Флорида, США. Не забудьте купить купальник и отложите несколько долларов на прохладительные напитки и алкоголь. Будьте аккуратны, ведь криминал совсем рядом и ему не терпиться втянуть Вас в свою опасную, но крайне увлекательную игру.</br></br>

<b>А можно куролесить? Рейтинг позволяет?</b></br>
Рейтинг ролевой максимальный - NC-21, так что разрешено всё и даже чуть-чуть больше. Располагайтесь и ни в чем себе не отказывайте. Хотите расчленять? Расчленяйте! Купаться в крови девственниц? Ну попробуйте их найти в этом мегаполисе, а затем дерзайте! Оргии в общественных местах? Мы с радостью будем наблюдать за Вами. Главное, не забывайте про логичность.</br></br>

<b>А что с системой? Отдельные темы для каждого или побегаем с одной улицы на другую?</b></br>
Система игры у нас эпизодическая, так что Вы можете быть полностью уверены, что в ваш отыгрыш ни за что не втиснется третий/четвертый/пятый лишний. Разве что Вы сами его пригласите.</br></br>

<b>А что с тематикой? А сюжетом?</b></br>
Мы играем добрый каноничный реал-лайф. Никаких Вам кровососущих созданий ночи и ужасных монстров, выползающих из-под кровати. Единственные, кого стоит опасаться на наших просторах, - люди, связанные с криминалом. Криминальный же мир и является нашим основополагающим сюжетом, так что приключений будет много. Пристегните ремни, уважаемые, сейчас будет жарко!</br></br>

<b>А квесты будут или сюжет течет самотеком?</b></br>
Администрация с радостью предоставит Вам квесты, в которых Вы можете поучаствовать, впрочем, участие сугубо добровольное, так что если хотите самостоятельно развивать своего персонажа и сыпать ему на голову лишь определенное количество неприятностей, определяемых лично Вами, то за лямку тянуть в квесты Вас никто не будет.</br></br>

<b>Вы будете выбивать из меня посты-простыни?</b></br>
Торжественно клянемся, что нет! Вы вольны писать столько, сколько хотите, тогда, когда сами этого пожелаете. Даже оформление поста и то находится в Вашем собственном распоряжении. В этом плане полная вседозволенность, это мы Вам гарантируем.</br></br>

<b>Хочу застолбить внешность. Сколько дней у меня будет в запасе?</b></br>
Внешности придерживаются на три дня. Если не успеваете или в жизни случился фарш-мажор, обратитесь напрямую к администрации для обсуждения индивидуальных условий.</br></br>

<b>А мне мало одного персонажа. Хочу двух! Завернете?</b></br>
Завернем, конечно, если Вы это заслужили! Не видим в этом никакой проблемы, мы - люди довольно добрые и понимающие.</br></br>

<b>А морду лица поменять можно будет?</b></br>
Если найдете денег на пластическую операцию, то наши талантливые хирурги без особых проблем сменят Вам лицо так, что Вы сами себя в зеркале не узнаете! Родная мама и вовсе в шоке будет три недели!</br></br>

<b>А можно быть рисковым психопатом?</b></br>
Да хоть на лошади по шоссе против движения гарцуйте! Только лошадь найдите, конечно же. В реальной жизни постоянно случается столько всего странного и ненормального, что всякая там мистика и рядом не валялась. Мните себя Наполеоном? Страдаете от мании величия? Паранойя? Боже, неужели всё сразу? Вы определенно наш формат! Проходите, нет-нет, не разувайтесь, до Вас Цезарь на коне заскакивал.</br></br>

<b>Играть хочу, а персонажа ещё не придумал. И как мне быть?</b></br>
Просмотрите <a href="http://latenight.rusff.me/viewtopic.php?id=163">акции</a> и <a href="http://latenight.rusff.me/viewtopic.php?id=6">заявки</a>. Что, никто не приглянулся? Тогда Вам в тему <a href="http://latenight.rusff.me/viewtopic.php?id=4">хочу к вам</a>. Неужели и тут ничего не придумали? Тогда обратитесь к администрации напрямую, они с радостью подскажут кого не хватает для сюжета, кто нужен и трепетно любит большим страстным сердцем. В любом случае, без идей мы Вас не оставим. Обращайтесь!</br></br></center>
</div></div>
</div>
</div>[/html]